Национальный исследовательский

Стипендия имени себя

Главная / Новости

Сбор средств на стипендию имени Леонида Васильевича Забелина

Фонд целевого капитала ТПУ объявляет публичный сбор средств на стипендию имени Леонида Васильевича Забелина, выпускника физико-технического факультета ТПИ (совр. ТПУ).

Каждый желающий может внести свой посильный вклад в увековечивание памяти о Л. В. Забелине.

Чтобы внести пожертвование, необходимо перейти по ссылке и заполнить информационную форму, выбрав в поле «Поддержка проекта» строку «Стипендия имени Л. В. Забелина».

Учреждение стипендии приурочено к празднованию 70-летнего юбилея физико-технического образования в ТПУ.

Именная стипендия будет выплачиваться талантливым студентам физтеха ТПУ, начиная со следующего года, по результатам конкурсного отбора.

Ответственный за информацию на странице: Кузьмина Е.Е.

Кузьмина Елизавета Евгеньевна
Директор Фонда